Josef Leopold Fischer
(Linz 1902-1940, Schüler der Linzer Malschule Matthias May) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert und datiert JL. Fischer 1929, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 61 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Blattrand beschädigt, eingerissen
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Leopold Fischer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |